Что в этом случае нужно делать родителям?

Карина Белкина Мастер (1488), закрыт 1 год назад
Что делать если ребенок 10 лет не хочет лечится и идти к врачу , а родители напротив хотят чтобы ребенка лечили.

Так если он не идет к врачу и не хочет идти к врачу , что тогда делать ?

А убедить не получается
Лучший ответ
HGR Высший разум (289323) 1 год назад
Вести ребёнка против воли. Если не хочешь конечно потом проверок органов опеки и иного гемора из-за "халатного" отношения к его здоровью
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132299) 1 год назад
Ничего не делать. Это ЧУЖАЯ семья, ваше вмешательство - неуместно.
Карина БелкинаМастер (1488) 1 год назад
По существу вопроса мне
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132299) Карина Белкина, а если по-русски?