Есть ли озвучка сериала Лучше звоните Солу, тем же голосом что и Во все тяжкие?

Озвучивал ли Владимир Антоник этот сериал?

вот сериалы которые озвучивал В Антоник

Телесериалы2022 — Оби-Ван Кеноби — Дарт Вейдер (Джеймс Эрл Джонс) (дубляж студии «Red Head Sound»)[32]
2019 — Ведьмак — Стрегобор (Ларс Миккельсен)[24]
2018 — 2020 — Ничто не случается дважды — муж Лидии (роль Регимантаса Адомайтиса)[23]
2018 — Патрик Мелроуз — Дэвид Мелроуз (Хьюго Уивинг) (закадровый перевод «Новамедиа» по заказу Amediateka)[33]
2013 — Зайцев+1 — Жора (герой Жерар Депардьё)[34]
1999 — Земля любви[23][кто?]
1990 — Дживс и Вустер[35] — все мужские роли 3-го и 4-го сезона, кроме Дживса и Вустера (закадровый перевод для телеканала «Россия», 2003 год)
1986 — Подводная одиссея команды Кусто — голос за кадром[21]
1985 — 1989 — Детективное агентство «Лунный свет» — Дэвид Эддисон-младший (Брюс Уиллис) (закадровый перевод ОРТ)[20][21][17]
1976 — 1977 — Рабыня Изаура — Леонсио Алмейда (Рубенс ди Фалко) (закадровый перевод студии «Селена» по заказу телеканала «Домашний», 2016 год)[36][37]
источник : https://ru.wikipedia.org/wiki/Антоник,_Владимир_Владимирович#Телесериалы

К сожалению, официального дубляжа "Лучше звоните Солу", с тем же составом, что и "Во все тяжкие", нет.