Точка Развития от Михаила Сниткова обман или нет?

jgjg eeee Ученик (121), закрыт 1 год назад
Всем привет! Скажите пожалуйста, если кто нибудь покупал обучение у Михаила Сниткова *Точка Развития* Это галимое кидалово или все же нет? Дело в том что моя мама хочет специально взять кредит на сумму 300,000 рублей чтобы пройти это обучение хотя моя семья вся в долгах и если ее обманут то мы уже вряд-ли из них выберемся... Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Иван казорин (помни) Ученик (161) 1 год назад
Вы прикалываетесь ?За 300к брать курсы или обучение .Лучше организуйте что то на эти деньги
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53187) 1 год назад
Похоже на мошенничество или развод на деньги.
Серж Серж Оракул (67646) 1 год назад
Если тебя хотят обучить как поднять бабло за твое же бабло, это всегда развод.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31064) 1 год назад
Пипец этот Миша губу раскатал! За 300 тыс. можно получить штук 5 востребованных специальностей в сфере IT (платные курсы)!