Откуда взялись лишние 10.000 рублей в ипотеке?

Екатерина Иванова Иванова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Взяла ипотеку, кредит 2,900к. Дата выплаты 8 число. Досрочно гасила на уменьшение ежемесячного платежа. Выплатила 300к. По итогу вместо, положенного 2,600, у меня 2,610 с копейками.
Проценты начисляются каждый день, но откуда взялись лишние 10? Разве не входит всё в кредит 2900?
Лучший ответ
Язва Мастер (1501) 1 год назад
Думаю стоит такие вопросы в банке задавать
Екатерина Иванова ИвановаУченик (100) 1 год назад
Это да, я собираюсь на прямую ехать в банк, где брала кредит, но пока нет возможности, далеко
Язва Мастер (1501) Екатерина Иванова Иванова, понимаю) просто вам сейчас диванные эксперты банковского сегмента такое нарассказывают... :D
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (8147) 1 год назад
Вы посмотрите, из чего состоит вся сумма. По идее, после досрочного платежа должно быть: 2,600 основной долг и 10 тыс проценты. Если вы платили ранее свой даты (8 числа).