Вирус это или нет?

На ноутбуке какая то хрень. Есть две стадии работы. При более хорошей не работают некоторые кнопки на клавиатуре, в основном нижний ряд, пробел и т д. Также при нажимании стрелок меняются режимы(статический, радуга, дыхание и другие), раньше такого не было. А есть плохая стадия ноутбука. Не работают все кнопки. При переключении вкладок сразу вопрос о разрешении внесении изменений данным приложением. Если в браузере нажать на новую вкладку, то появляется инкогнито. Еще редко, но было-открывается калькулятор сам по себе, мышка двигается медленно, лагает. Также буквы случайные писались в поисковике браузера и при клике мышью умножались, типа так-"еб.еб.еб." и т д, пока не нажму стереть. Также пин код вообще не могу ввести, только если зайду в спец возможности и подожду сек 10 или введу экранной клавой. Изначально было меньще проблеи, поэтому думал, что клава сломалась, а щас подозрения на вирус.

Загрузить винду в безопасный режим, если там такая же шляпа, то это залипание клавиш

Это вирус жрачки.

Наверное ctrl или alt или shift Постоянно задержаны

скорее всего вирус, неси в ремонт.

да