Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как "оживить" голую стену

Olchiik Профи (621), закрыт 1 год назад
Глупый вопрос, очень глупый, но на кухне делался ремонт.. так и не сделался, пока нет ни времени, ни сил, ну и денег. Осталась голая стена, заходишь домой, аж дурно становится, может посоветуете плакаты, гирлянда, че нибудь
Лучший ответ
Emma Flox Мыслитель (9065) 1 год назад
Можно наклеить обои *под кирпичную кладку*, и повесить постер в стиле 50-х годов - пинап какой-нибудь, или афишку кино того времени. Круто будет.
OlchiikПрофи (621) 1 год назад
Спасибо, креативная идея, вот такого комментария и ждала, а не этих шутов. Спасибочки
Emma Flox Мыслитель (9065) Olga Chuprina, ))
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55839) 1 год назад
Нассать на неё
Crysis 3Мастер (1733) 1 год назад
так судя по картинке - уже
Olchiik Профи (621) Crysis 3, ну да, бывает иногда, не судите
Ренат Игнатьев Мастер (1293) 1 год назад
Календарь повесь большой
Gre4ka Знаток (254) 1 год назад
Предоставь соседскому ребенку свою стену в качестве холста
bishmirnik Гуру (3641) 1 год назад
Занавеску на всю стену
OlchiikПрофи (621) 1 год назад
Типо ковра?
bishmirnik Гуру (3641) Olga Chuprina, не, но из ткани поплотнее
OlchiikПрофи (621) 1 год назад
Не знаю просто никак занавесок)
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Лаком её покройте или закройте стеклом , сейчас в дизайнерских интерьерах люди такие бабки платят за это , а у вас готовый проект бесплатно .

https://www.youtube.com/watch?v=he2_bckDmCY
moli Искусственный Интеллект (261452) 1 год назад
пятна ляпы все закрасить забелить .....
комната запущена что б думать о таком кусочке стены
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661340) 1 год назад
фасадной краской всё побели один хрен под обои надо это делать
Промозглый ноябрь Просветленный (35668) 1 год назад
я тоже склоняюсь к обоям, а вот каким, это уже на ваше усмотрение