Информационные технологии
+1Подключение Цифровой камеры sony alpha ilce-6000 как веб камеру?
Здравствуйте, подскажите, может кто подключал камеру sony alpha ilce-6000 как веб камеру для записи видео через OBS Studio?
Проблема в том что в руководстве нет точных действий именно для этой камеры, но есть сноска для настройки других камер отличных от представленного списка, но при выборе в настройках удалённого подключения камера не подключается, Imaging Edge Desktop не распознаёт.
6000 не будет работать, как вэб. Только через карту захвата. Подключаете по HDMI к карте, а ее уже к USB