Информационные технологии
+3Отменить подписку эпл мьюзик
Здравствуйте. На телефоне айфон был активирован 30 дневный пробный период подписки на apple music. Телефон был сброшен до заводских настроек и я не помню эпл айди, на который я зарегистрировал эту подписку. Мне нужно отменить ее, иначе у меня спишут деньги с моего счета мобильного телефона. Как найти данные этого apple id? (Ps пароль я помню, но почту нет, она была создана в эпл и заканчивалась на @ icloud.com )
В техподдержку эпл с такими вопросами. В крайнем случае можно через оператора связи отменить, с которого списываются деньги.
К номеру телефону это не было привязано, или такое невозможно?