Лет 5 назад себе собрал по быстрому 4,7/4,7 ( но не доделал) время что то пока нет! вышло около 35 тыс ₽ ! Сосед уверяет что можно сейчас за 15-20 тыс рублей сделать!
За 15 тыс., думаю, если только из горбыля/срезки делать, кроя б/у шифером со свалок (от соседской замены на профнастил). Нормальные материалы только на основание. Вполне реально, и даже может быть довольно аккуратно, но очень многодельно.