Подняли ли у вас цены на ЖКХ

Артём Надёшкин Знаток (261), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста, месяца 2-3 в квитанции увидел 10800рублей за счет, было где то 8500 до этого, у всех так поднялись цены? (Живу в Москве)
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152515) 2 года назад
Да, капремонт на 8% остальное не считал, вроде вода и газ тоже подорожали
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 2 года назад
У меня новый дом, поэтому частенько идут непонятки с платежками. Даже "на верху" и то путаются....
Иван Иванов Просветленный (22675) 2 года назад
Конечно, у всех подняты тарифы с 01.07.
коша Искусственный Интеллект (160073) 2 года назад
не критично, газ на 5 рублей, фкр на 30 руб. воду и лепестричество по счетчикам, можно экономить
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 2 года назад
дочь за квартиру платит 1/4 зарплаты и с меня высчитывали полпенсии....хотя не больше 25 процентов имели право..малоимущая семья снимала квартиру 2 месяца пиво а жена говорила молока нет.отвратительное положение.кто для руководства сейчас пенсионеры кто малоимущие не понятно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112476) 2 года назад
Из вывески ЖКХ только Х соответстует истине
И снова здравствуйте! Оракул (52605) 2 года назад
только за проверку газового обслуживания