Не могу удалить Conexant SmartAudio HD

макс максич Ученик (168), закрыт 2 года назад
Хотел установить realtek high definition audio driver, удалил прошлый и установил этот. Вроде все хорошо, показывает реалтек. Через минут 10, спмотрю на звук, и снова SmartAudio стоит. как его удалить?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (191546) 2 года назад
скачайте утилиту DDU и удалите с её помощью
вот прямая ссылка на DDU
макс максичУченик (168) 2 года назад
вы уже пытались?
FuaD Искусственный Интеллект (191546) макс максич, DDU удаляет по отдельности драйвер видео и аудио начистую
макс максичУченик (168) 2 года назад
А почему он устанавливается в Temp?
FuaD Искусственный Интеллект (191546) утилита в архиве, распакуйте и откройте
макс максичУченик (168) 2 года назад
я почему то не вижу там мой драйвер. Только реалтек. Но я вижу что стоит старый
FuaD Искусственный Интеллект (191546) макс максич, после того как выбираете аудио, ниже есть варианты, там тоже надо выбрать
Остальные ответы
Ulysses (Скиталец) Гуру (2854) 2 года назад
Если драйвер установлен по заводским настройкам то его ОООЧЕНЬ сложно удалять, возможно даже на программном уровне
макс максичУченик (168) 2 года назад
а если ОООЧЕНЬ хочется, то можно?
Ulysses (Скиталец) Гуру (2854) макс максич, Всё можно сделать, главное чтоб руки оттуда росли. Вот у меня не оттуда. Тебе посоветовать ничего не могу, знаю лишь то, что с компа можно удалить всё что душе угодно, просто разная сложность в удалении.
Сергей Искусственный Интеллект (232544) 2 года назад
Зайди в диспетчер устройств. Выбери свою звуковуху. ТЫкай правой клавишей мыши по ней и тыкай удалить. В появивiемся окошке пометь галочкой "удалить программы драйверов для устройства"
макс максичУченик (168) 2 года назад
уже пытался, но он все равно устанавливался заного
макс максичУченик (168) 2 года назад
я конечно мог забыть удалить что то еще, вот фото, что на нем надо удалить?
Сергей Искусственный Интеллект (232544) Верхний conexant. 2 и 3 относятся к HDMI гнезду видеокарты. Их трогать не надо.