Не могу удалить Conexant SmartAudio HD

Хотел установить realtek high definition audio driver, удалил прошлый и установил этот. Вроде все хорошо, показывает реалтек. Через минут 10, спмотрю на звук, и снова SmartAudio стоит. как его удалить?

скачайте утилиту DDU и удалите с её помощью
вот прямая ссылка на DDU

Зайди в диспетчер устройств. Выбери свою звуковуху. ТЫкай правой клавишей мыши по ней и тыкай удалить. В появивiемся окошке пометь галочкой "удалить программы драйверов для устройства"

Если драйвер установлен по заводским настройкам то его ОООЧЕНЬ сложно удалять, возможно даже на программном уровне

Никак