Начитанные люди лучше рассказывают истории чем не начитанные? Без шуток

Сергей негей Ученик (70), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Имею ввиду кто вообще не читал книги
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (21176) 2 года назад
в основном да. Могут быть ещё театральные
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 2 года назад
Я думаю да. Они лучше умеют выражать мысли.
Игорь Каракатин Гуру (3719) 2 года назад
Они ведут рассказ без шуток.
Деятель Оракул (62605) 2 года назад
Да ты совсем рехнулся?!
Риго Гуру (3575) 2 года назад
Нет конечно, простой матрос может рассказать более красочно и жизненно, чем начитанный капитан. Среди заключённых в камере много интересных собеседников, которые за всю жизнь не читали книг. А у бабок гадалок на деревне, которые могли любого интеллигента заинтриговать от куда такая речь? Это гены.
Паутинка Искусственный Интеллект (186532) 2 года назад
Начитанные имеют больше запас слов, чем неначитанные.
Александр Голощапов Просветленный (27164) 2 года назад
Не факт, но чтение книг вполне может этому способствовать.
ilana moses Искусственный Интеллект (269582) 2 года назад
да. совершенно верно в большинстве случаев. но не всегда. в давние времена были люди, называвшиеся баянами. они бродили по россии и рассказывали сказания, сказки, переносили новости. они ничего не читали, но были отличными рассказчиками. это не часто случается, но и не раз в сто лет...
Ася Vid Мыслитель (5255) 2 года назад
Человека, который не читал и не читает, можно сразу по речи увидеть и интеллекту.
лика Оракул (87040) 2 года назад
Уметь рассказывать напрямую НЕ зависит от интеллекта и образованности. Есть люди, которые имеют 2-3 ВУЗа, ученую степень, а в беседе двух слов связать не могут и наоборот.