Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настенная полочка подскажите что-нибудь как исправить

Антон Даровко Профи (583), на голосовании 1 год назад
Вышёл шуруп из стены а сама головка у шурупа и сам шуруп целые и полка целые, только немного скосилось
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Сними полку, выкрути шуруп, и замени пробку.
Антон ДаровкоПрофи (583) 1 год назад
А как вытащить его из стены?
Sauron Просветленный (44384) Антон Даровко, Высверлить можно тонким сверлом, потом сама вылезет.
Антон ДаровкоПрофи (583) 1 год назад
А какие способы есть?
Антон ДаровкоПрофи (583) 1 год назад
Штопором получится?
Sauron Просветленный (44384) Антон Даровко, Что дрели нет? А отвертка подходящая есть? Или тоже будешь замену искать?
Антон ДаровкоПрофи (583) 1 год назад
штопор есть точно
Sauron Просветленный (44384) Антон Даровко, А штопор в дырку влезет? Если влезет, то дерзай. Потом расскажешь.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
чопик забей в стену и вкрути обратно
Антон ДаровкоПрофи (583) 1 год назад
А как вытащить его из стены?
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Если шуруп вышел из стены, однозначно замена пробки(чопика), возможно на пластиковый.
Антон ДаровкоПрофи (583) 1 год назад
А как вытащить её из стены?
DenverПросветленный (23773) 1 год назад
Закрути шуруп или саморез на одну треть и потащи пассатижами
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
Инструменты в доме есть? Если хотите прикрутить на то место, где было: рассверлите отверстие в стене чуть побольше, забиваете чопик и в него вкручиваете шуруп. Если прежнее крепление не устраивает, в Леруа есть уголки, крепятся под полкой.
Антон ДаровкоПрофи (583) 1 год назад
А можно не рассверливать? просто новый чопик, у меня без уголков сделано
стрекозаИскусственный Интеллект (194992) 1 год назад
если старый вынули, то забивайте новый