Отключить родительский контроль в телевизоре

Елена Незабудка Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Телевизор Shivaki STV-1469. Без пульта включили. Его нет и не возможности купить новый. Инструкции нет. Подарили в "неполной комплектации")
Помогите, пожалуйста!
Сейчас чистый экран и " Защита от детей". До этого показывал все каналы через Триколор. Что делать?
Дополнен 2 года назад
Искала через Поиск, не могу найти. Инструкции только для новых моделей (
Голосование за лучший ответ
Виктор Собко Мудрец (12317) 2 года назад
Защита от детей запрещает отвечать на этот вопрос
val Просветленный (33803) 2 года назад
В поиск : "Телевизор Shivaki STV-1469. Инструкция"
Елена НезабудкаУченик (91) 2 года назад
Вольный ветер Искусственный Интеллект (337104) 2 года назад
Без пароля не снять, а пароль знает только взрослый.....
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141765) 2 года назад
Нечего Эротику и порно смотреть - для этого и защита от ТЕБЯ
Елена НезабудкаУченик (91) 2 года назад
Я сама родительница! Людям надо верить! А я уже 2 дня без телевизора(((