Влюблённость в персонажей

Матвей Богуславский Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Что делать, если я понимаю что к настоящим людям и просто к тем, с кем я могу начать встречаться — я не смогу проявлять симпатию. Типо, я не знаю, почему, но у меня такое чувство, что я не смогу влюбиться. Мне до реальной влюблённости нравятся чужие персонажи, сейчас даже популярный ютубер, и я не знаю, что с этим делать. Хочется плакать от одного только осознания безысходности моего положения ? Подскажите, как это называется, и что делать??? срочно
Голосование за лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (479793) 2 года назад
Влюблённость проходит со временем,жди и это тоже пройдет
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Надо смотреть фильмы в кинотеатрах, чтобы вы более наглядно ВЛЮБЛЯЛИСЬ БЫ В КИНОГЕРОЕВ И КИДАЛИСЬ К ЭКРАНУ ЕГО ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ