При разгоне такой проблемы нет вообще. С 4-ой на 5-ую встает как по маслу. Проблема только при понижении. Например, на 4-ой катишься по городу, впереди красный. Притормаживаешь, а потом выжимаешь сцепление, что бы сбросить на нейтральную. А не сбрасывается (сбрасывается, но очень туго). Как будто сцепление не выжимал. То что это проблема сцепления почти исключено, так как недавно менялась полностью вся система сцепления. Но новой наверное 6000 проехал примерно. Данная проблема только с 4 передачей. Не при каждом переключении, но в 70-80% случаев. Что может быть с коробкой? Синхронизаторы? Как думаете?
Проблема только при понижении. Например, на 4-ой катишься по городу, впереди красный. Притормаживаешь, а потом выжимаешь сцепление, что бы сбросить на нейтральную. А не сбрасывается (сбрасывается, но очень туго). Как будто сцепление не выжимал.
То что это проблема сцепления почти исключено, так как недавно менялась полностью вся система сцепления. Но новой наверное 6000 проехал примерно.
Данная проблема только с 4 передачей. Не при каждом переключении, но в 70-80% случаев.
Что может быть с коробкой? Синхронизаторы?
Как думаете?