Падение FPS в CS.GO 06.09.2022
Подскажите кто знает что произошло?
Проблема: В лобби игры стабильныe 120FPS, но на любом режиме игры (даже карты мастерской) огромное падение FPS на 50% (обычно играю на fps_max 144) остается 40-50 кадров, рядом со смоком 10-25 кадров, в нём 144 кадра стабильно.
Что предпринял: Игра переустанавливалась, использовались параметры запуска игры, чистка системы Win10Pro(даже установлено последнее обновление), проверка от вирусов платной оригинальной версией антивируса ESET.nod32
Играл с другом у него такая же проблема, спросили всех знакомых у них все нормально и только у нас падение FPS, искали на всех форумах Рус.яз. Англ.яз. никто не сталкивался с такой проблемой только когда происходили обновления в игре но эти ошибки сразу фиксили
Мой ПК:
материнка HUANANZHI X79
intel Xeon E5-2470 2.3ghz
DDR3 16GB 1888ghz
RTX 2060s 8GB
БП Coguar XTC600
габена спроси, его детище