Что можно подарить мужчине на день рождение???

эльмира мирзаева Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Ему 31, встречаемся неделю , хочется что то необычное ....
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (3380) 2 года назад
Неделя это мало для подарков. Исключительно что-то символичное, типа безделушки прикольной - брелок, носки хорошие
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 2 года назад
Если мало знаком, я бы бокс снеков заказала, там орехи сыр и т.п для. Мужчин. Для женщин букет клубники в шоколаде
Бабочки Искусственный Интеллект (479722) 2 года назад
Вообще то для того чтобы дарить нужное и полезное и то что ценно для него,а не спрашивая у чужих вам людей