Как отомстить или опозорить человека на всю школу?

Тема такая. У меня в школе парень из паралели украл вейп и не хочет созноваться. Я знаю, что это сделал он и инфа 100%. Он в наглую врет в глаза. Я придумала стратегию, как забрать у него мой вейп, но отомстить очень хочу. Дело в том, что я новенькая в школе, но уже многие мрюне доверяют. Сегодня я познакомилась с ним, а он просто украл мою вещь. Решил в печатлить меня в первый же день знакомства. Но я девочка не простая и тоже покажу свой зарактер хочу опозорить его на всю школу, чтобы это запомнилось всем надолго. Учителей я не боюсь, так что все предложения я попробую.

курить вредно.

он спас тебя дуру от смерти!

зло порождает зло, обрити мудрость не делай плохое, ибо зло осквернит тебя изнутри

Как-то по-детски
А уж парить вейп, тем более таскать его в школу - вообще глупость
Мда

Эта подстава стара как мир. Встань в коридоре на перемене около него и громко пердани, но сделай вид как будто это сделал он. Из-за того что он будет шокирован он не успеет быстро среагировать и из-за этого люди больше поверят тебе чем ему.