Резкая и неожиданная боль в пояснице? И что же это может быть ну не просто так
?
Natali Abenova, я сделала узи шейного отдела позвоночника. Офигела. Протрузии, остеохондроз, ещё что- то, хотя симптомов не было. Ортопед сказал так у 80-90% людей. При беременности нагрузка на позвоночник все это усугубляет. Конкретно что с вами не могу сказать
в 37 недель ребёнок постепенно опускается ниже, что вызывает избыточный прогиб в пояснице. А так же активно набирает вес. От этого могут быть боли. Теперь до родов так и будет.