Как вы думаете это хороший подарок??

эльмира мирзаева Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Моему парею исполняется 32, мы встречаемся неделю только, мало да, знаю, но за это время он очень заботился обо мне, цветы дарил, в рестораны водил, не жалел на меня, и охото ответить ему взаимностью:)
На день рождение хочу подарить авто чехлы с его именем на передние 2 сиденья и 2авто подушки , как думаете норм или не оч???
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44469) 2 года назад
А как его зовут? Представил себе машину, у которой на чехлах большими буквами написано "ВАСЯ".
Spy BlackУченик (119) 2 года назад
Педя
Sauron Просветленный (44469) Spy Black, Приятно познакомиться.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
рано..вы еще так мало знакомы!
эльмира мирзаеваУченик (71) 2 года назад
Вообще ничего не дарить?)
*(\/)@Si* Мыслитель (7222) эльмира мирзаева, френдзону
*(\/)@Si* Мыслитель (7222) 2 года назад
Имя на чехлах это лишнее
Александр Чалдаев Оракул (52083) 2 года назад
колхоз какай-то
Прчему
Александр Чалдаев Оракул (52083) эльмира мирзаева, смешно выглядит
А Мудрец (14336) 2 года назад
Ну а почему бы и нет ? Ведь говорят " Каков привет , таков ответ !"Если он уделяет столько внимания , почему бы не ответить так же !!! Мне бы такой подарок понравился !!!
Маша Просветленный (22950) 2 года назад
Девушки мужчинам подарки не дарят.
Запомните это если хотите быть счастливой
Александр ЧалдаевОракул (52083) 2 года назад
у тебя Маша, никогда не будет хорошего мужа
Бабочки Искусственный Интеллект (479750) 2 года назад
Не спешите удивлять,удивлять нужно ему вас,а не наоборот