Как выбрать композитный газовый баллон и настольную газовую плитку с максимально простым и безопасным соединением?
Юлия Миханова
(158),
на голосовании
2 года назад
Необходим баллон объемом не более 13 л и настольная газовая плитка (одна конфорка или две, но с небольшими размерами). Главная задача - обеспечить максимально простое, надежное и безопасное соединение, по возможности без каких-либо переходников. Что можете посоветовать?
Главная задача - обеспечить максимально простое, надежное и безопасное соединение, по возможности без каких-либо переходников.
Что можете посоветовать?