Не могу подключиться к сети браузер тор можете помочь кто сталкивался с проблемой?

Тор неожиданно завершил работу при запуске.это могло произойти из за ошибке в файле torrc ошибка в тор или в другой программе у вас в системе а также иза неисправного оборудование для запуска тор нужно устранить причину и потом не подключается

Нанести вред браузеру мог антивирус или вирус. попробуйте переустановить его.

Так его же заблочили