Голосование за лучший ответ
первый игрок
2 года назад
у вас менталитет другой... в любом магазине за счет вас перекрывают аренду, продавцов, освещение, бухгалтерию, логистику... а тут за 100 рэ удавитесь.
Axel SУченик (101)
2 года назад
100 руб за 1 вещь, я хотел заказать толстовку, 2 толстовки выбрал, но надо заказать будет не 2, а 5 с разными размерами, та как непонятно большемерит или маломерит или соответствует размер, т.е придется заплатить 500 руб за примерку, может ничего и не взяв, так как качество одежды на wildberries оставляет желать лучшего.
Просто решили на фоне ухода крупных магазинов одежды популярных и недорогих качественных брендов срубить денег.
Светлана
2 года назад
Дело цены вопроса. Если, скажем, мне нужно пальто, и оно стоит 10-20 к., а в магазине 25к., то закажу 5 штук и заплачу 500 р., все лучше, чем обивать ноги по ТЦ и переплачивать тысячи. Но если, между делом, нужна водолазка за тысячу, ни 2, ни, ни 3, ни 5 штут для примерки заказывать не стану. Да и выбор одежды не в Москве не велик, поэтому все равно, валдберриз.