Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие обязанности у мужа в вашей семье?

Ася Vid Мыслитель (5600), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 1 год назад
Быть мужем, отцом и плевать на правила.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13442) 1 год назад
Долбить жену когда я захочу
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Очень много делает. Загоняю полежать на диване.
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 1 год назад
Обязанности главы семьи,воспитание детишек.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 1 год назад
Покупать продукты и бытовые товары, готовить еду. Мелкий ремонт, благоустройство.
алим Искусственный Интеллект (110221) 1 год назад
Вынос мусора и уроки по математике
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 1 год назад
Нет у нас обязанностей. Есть семейные дела, которые надо сделать. Кто свободнее, лучше умеет или больше хочет получить результат, тот и делает. Муж, например, любит готовить. Так что даже если я начинаю, то обязательно приходит и активно участвует в готовке. Зато совсем не любит чистить картошку. Так что, если она нужна, даже когда всё полностью готовит муж, картошку для блюда чищу я.
Улитка на склоне. Оракул (91052) 1 год назад
Обязанностей никаких. Только личное желание.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
за 10 лет разные мужья жили в квартире....почему то машинка сломана ....в шкафах не как у бабушки ....брррр
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 1 год назад
Мусор выносит, в магазин ходит, ужин готовит, ухаживает за дачей.
Муж не работает уже много лет, он пенсионер, а я работаю по 12 часов, домой прихожу поздно .
Татьяна ТИП Просветленный (40929) 1 год назад
Моя защита, моя опора, мой добрый сказочник.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Самая главная обязанность - СВОЕВРЕМЕННО И КАЧЕСТВЕННО ИСПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ
лика Оракул (87034) 1 год назад
Готовить, покупать продукты, стирать.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) 1 год назад
зарабатывать деньги и строить всех