Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как доболеть? Чтобы не идти завтра в школу

Ева Ягид Ученик (135), закрыт 1 год назад
У меня немного побаливает горло, недостаточно, чтобы не идти завтра в школу. Мне нужно срочно доболеть
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48325) 1 год назад
Просто ври, что горло болит капец как, что аж говорить не можешь
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
сожри лёд из холодильника и запей ледяной водой ну и можешь облизать унитаз,болезнь гарантирована
DeadlySpectre Мастер (2038) 1 год назад
Можно прогулять, а если не вариант, то всё же пойти но позднее отпроситься у учителя, ссылаясь на больное горло
Андрей Водонаев Знаток (434) 1 год назад
Вот и правильно, не иди в школу. Одумайся
Андрей Минеев Ученик (123) 1 год назад
Упроси маму померять температуру и когда она отойдет поднести градусник к батарее, только не передержки. Или съешь грифель карандаша, от него поднимется температура, минут через 15