Черный экран OBS studio
Windows 10, AMD, Lenovo 110 15acl. Перепробовал уже все способы решения этой проблемы. Никак не идет запись экрана и звука. Пробовал записывать через XBox Game Bar. Там видео , хоть и слайд шоу, но шло. Не поверю что у меня ноутбук не может записывать видео, а более старые ноутбуки у других людей могут. Не пробовал только драйвера с интернета скачивать (Виндовс пишет, что установлены актуальные версии). Может кто-нибудь сможет помочь(
попробуй запустить на встроенной видеокарте а не на дискретной
мир переживёт потерю ещё одного нн ютубера
Го в майнкрафт?