Голосование за лучший ответ
PinkTank
2 года назад
ну... в принципе - генетика... но и условия жизни имеют место быть... человек мог прожить очень тяжелую жизнь, или любить косметические процедуры... что вы там высмотрите - не понятно ...
AlisaRa
2 года назад
Смотреть надо не на внешность. Может чика губастая, а по жизни неряха. По родителям смотрят характер и хозяйственность. Для семейной жизни внешность не имеет значения. Главное, что внутри у человека, какие приоритеты и ценности в жизни.
Белая песня Кукурузы петрова
2 года назад
на меня смотрели те кто хотел в хоспис сдать какой то.не знаю что такое хоспис .последний квартирант смотрел... с дома на против одна пальцем тыкала вон та сука,не смотрю на грузчиков в московских магазинах билет цену смотрю и чтоб был реальный а не виртуальный.телефон дома чтоб не разбился