Выбирая жену нужно смотреть на её маму, так она будет выглядеть в 35-40 лет?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13284), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217998) 1 год назад
Нет
Нужно жить с будущей женой какое то время, чтобы понять то оно или нет,чтобы потом не жить как кошка с собакой
PinkTank Гуру (4007) 1 год назад
ну... в принципе - генетика... но и условия жизни имеют место быть... человек мог прожить очень тяжелую жизнь, или любить косметические процедуры... что вы там высмотрите - не понятно ...
Yaroslav Qwerty Просветленный (42092) 1 год назад
Тут всё зависит как она будет в сексе.
Дмитрий МартыновВысший разум (121601) 1 год назад
Главное, как она будет в жизни. В том числе в готовке, поддержании чистоты, и отношении к тебе. Секс будет на десятом месте на самом-то деле
Yaroslav Qwerty Просветленный (42092) Дмитрий Мартынов, У меня на оборот, секс на первом, и только потом готовка и всё остальное. Нах мне такая жена если мне по подругам приходится ходить.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
лучше смотрите на традиции, отношения и устои в их семье, именно их жена привнесёт в вашу жизнь
Ct St Искусственный Интеллект (132799) 1 год назад
Сейчас столько возможностей по изменению внешности, что можно из жены сделать любую красотку хоть в 30, хоть в 50.
Елена Харчевникова Просветленный (45530) 1 год назад
Когда наш сын женился, мы ему так же сказали, он обиделся на нас, типа такого быть не может, но лет через 10 понял, что так оно и есть.Да, это так!
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Смотреть надо не на внешность. Может чика губастая, а по жизни неряха. По родителям смотрят характер и хозяйственность. Для семейной жизни внешность не имеет значения. Главное, что внутри у человека, какие приоритеты и ценности в жизни.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127964) 1 год назад
Не факт. Мы с мамой внешне очень разные)
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 1 год назад
Смотрю на своих невесток и их мам - не похожи совсем, ни внешне, ни по характеру
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121847) 1 год назад
Нужно смотреть сколько она зарабатывает, сколько зарабатывают её мама и папа и что у них вообще есть. А потом уже на красоту и все остальное.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
на меня смотрели те кто хотел в хоспис сдать какой то.не знаю что такое хоспис .последний квартирант смотрел... с дома на против одна пальцем тыкала вон та сука,не смотрю на грузчиков в московских магазинах билет цену смотрю и чтоб был реальный а не виртуальный.телефон дома чтоб не разбился
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Надо брать пример с ПРОХОРА ШАЛЯПИНА, у которого сформировалась традиция ежегодно ЖЕНИТЬСЯ НА ПЕНСИОНЕРКАХ
Мария Просветленный (25192) 1 год назад
да
а если мужа выбираешь то на его папу
а если он сирота то сразу надо в загс