Вопрос по формуле exel
Народ подскажите пожалуйста как задать формулу в которой в столбике со значениями последняя строка выделялась в другой ячейке. Например у меня в столбике H30 стоит единица мне нужно что бы в ячейке Е44 это отобразилось. И так далее появится в H31 значение что бы оно автоматически отображалось в E44

В ячейку E44 ввести:
=ПРОСМОТР(2;1/(H:H<>"");H:H)
НИКОГДА ! Н И К О Г Д А не обрезайте буквы и цифры у таблицы !
Как узнать где находится Е44 если всего 36 строчек в таблице ?!

Например формулой - СЦЕПИТЬ...