Философский вопрос
+2Помню отчетливо момент из жизни, но не знаю было ли это на самом деле
Помню, что когда была маленькая, была у бабушки в гостях. Дедушка возвращался домой и рядом с квартирой кто-то выстрелил ему в голову, в лоб. Бабушка обрабатывала ему рану потом. Даже помню, как он потом ходил с зелёным пятном на лбу от зелёнки. Помню всё отчётливо, но я думаю, что от такого выстрела дедушка просто бы ymer, да и сейчас у него нет никакого шрама на лбу. Если этого всего не происходило, то почему я это всё помню? Спрашивать у родственников как-то не хочется...
Это было сновидение. С детством такое случатся.