Помогите вспомнить старую RTS игру

В эту игру играл ещё на ПК в промежуток 2010-2014 года, но она могла выйти и раньше. Игра представляет собой RTS игру, в которой имеются ГГ на подобии WoW, у которых есть разные способности. В игре было несколько рас с разными героями и зданиями(вроде были люди и нежить, но не факт). Единственное, что ещё запомнилось - эти герои могли терраформировать ландшафт, причём изменения зависили от расы - кто-то умел возводить горы, повышая высоту ландшафта, а кто-то мог делать из земли болота, по которым вражеским юнитам было сложнее передвигаться. Очень хочу вспомнить что-то ещё, но пока не могу. Помогите вспомнить эту игру, очень хочется поностальгировать в ней.

терраформинг помню только в серии РТС периметр, но описание смахивает на Эадор, хотя она пошаговая