Ссора с подругой
Сидели с подругой, она начала сама рассказывать про свою встречу с парнем, подчёркиваю, она сама начала, я никогда не спрашивала у неё про личное. То, что у неё есть парень я знала. В ходе разговора она сказала, что парень очень стеснительный, что стесняется заходить даже в мужской магазин и общаться с продавцами-мужчинами. Потом она сказала, что он стесняясь поцеловал её в щеку и даже берёт у неё разрешение на это. Потом случайно я обнаружила, что за день до того, как она мне всё это рассказывала они с парнем разговаривали по телефону на интимные темы и посылали друг-другу слишком откровенные фото. Я обиделась на неё, так как считаю, что она обманула меня. Если уж касалась этой темы сама, рассказала бы всё как есть, чтоб не демонстрировать свои отношения как невинные. Я уже запуталась, не знаю кто из нас прав
может раскрепостился пацанчик. в тихом омуте...
И это повод для ссоры?
Вы уверены что интимные фото она стеснительному слала, а не другому более уверенному? )))
Видно же, что у неё какой то фетиш на эту тему.
А так, личное должно оставаться личным. Хотя, думаю бесполезно это говорить вам.