Прошу и умоляю можно краткий пересказ параграфа 27 история 6 класс Агибалова

Помогите пожалуйста, мне нужен очень краткий пересказ параграфа 27 по истории средних веков 6 класс) Агибалова очень буду благодарна тем кто напишет и побыстрее прошу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слушаюсь и повинуюсь,моя госпожа,попозже выложу... А ты пока в ТикТоке,ВК позависай,чтобы время зря не терять...