Киномания
+1Посмотрела значит я 50 оттенков - 2 части! Ну, знаете ли…
Оба фильма - одно тра…е !
3-я часть тоже трахтарарах один?
Стоит смотреть?
Не стоило начинать
Каждому своё.
Надо тут на своё мнение опираться, смотреть третью, если две первые, по Вашему, г@вно, зачем?
Что так все ругают эти 50 оттенков? Я две части смотрела и откровенной халтуры ни со стороны режиссера, ни со стороны сценариста, ни со стороны актеров не заметила. Ну да, сюжет простоват, ну так материал такой. Кто сравнивает с книгой - так это вам в литературу. Что вы забыли в категории Кино/театр?
Третью часть не смотрела.
У меня этот фильм вызвал очень негативные эмоции, я бы даже сказала истерику, один из худших фильмов человечества
не стоит, стрёмная недопорнуха