Не могу найти серию рисунков про то, как пары совпадают

ivo Ученик (160), на голосовании 2 года назад
Помогите найти картинки - как разные люди совпадают друг с другом, люди нарисованы в виде кружков со сложными выемками, которые вместе могут совпадать, серия рисунков про уникальность
Голосование за лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (479718) 2 года назад
Ищите себе спутника не по картинкам,а по качествам,какие должны быть у него и что вы можете дать своему спутнику,в чем ещё нужно улучшиться,это будет надёжнее и брак будет более крепкий и счастливый