Возникла проблема с видеокартой
Доброго времени суток, возникла проблема с древней видеокартой gt 8600 (nx 8600 в исполнении от msi) полностью исправной (проверялась на других пк). Подключал я её через dvi ( имеет только два порта dvi, vga нету), и она не запускается чёрный экран, и потом стандартные окошки "dvi" и "аналоговое"
В оба порта ставил? У меня была такая проблема. Ставил в одно гнездо или спикер орет, или просто черный экран. В другом все ок и вери гуд. Если не тот, не другой не фурычат, то хз в чем проблема. Возможно в биосе переключить инициализацию экрана на pci а не vga. Не помню где там эта опция, покопайся, погляди. P.S. дальше не комментирую, лимит исчерпан. (идиотизм со стороны мыла.ру.)
сдохло что то