Как вы относитесь к Renault Laguna?

A Гуру (2762), закрыт 2 года назад
задумываюсь над этим вариантом

https:/ /www.avito.ru/novyy_hushet/avtomobili/renault_laguna_2002_2560327912
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (65762) 2 года назад
была в списке самых ненадёжных машин
AГуру (2762) 2 года назад
ряльно? xd а че можно купить за 250 тыщ примерно?
Гибридыч Оракул (65762) A, как то я сам чуть не купил, но передумал, позже смотрел рейтинг машин, Лагуна оказалась ломучей я на японцах свой выбор сделал
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264048) 2 года назад
Нормально отношусь.
Хорошая машина.
AГуру (2762) 2 года назад
2002 250к км за 250 тыщ реальная цена или слишком низкая
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264048) A, сразу вопрос,почему ПТС дубликат?
Viktor Мыслитель (8396) 2 года назад
лагуна ассоциируется с вагиной, так и будешь на вагине ездить ))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380885) 2 года назад
машине 20 лет, отгони на сто и тебе все про нее распишут
DyNMX Искусственный Интеллект (181418) 2 года назад
Из рено вменяемые это логан, симбол, флюенс, дастер, меган. Остальное, что у нас на рынке, крайне спорное.
AГуру (2762) 2 года назад
А scenic не?
Ли Сен Мудрец (10444) 2 года назад
ни как не отношусь, ёлку и царя зверей в 3,14-ду ( это не мои слова, это так механики в фирменном салоне рено говорят)
Вашбродь Оракул (90768) 2 года назад
Лагуна 2 интересна в рестайле и с "русским пакетом", где уже увеличены многие сайленты и клиренс в 165 мм, надежней всего 1.6 на 112 л.с... и ввезенные на территорию из РФ лучше не брать вообще, только прошедшие через наши салоны новыми