Информационные технологии

Не грузит страницы авторизации wifi android

Был в одном аэропорту и включив вай фай на телефоне зашёл на страницу авторизации вай фай через номер телефона или почту, после этого, подключая любой другой публичный вай фай где нужно ввести почту или пароль грузится одна и та же страница с аэропорта и естественно не может загрузится ввиду отсутствия интернета, пытался сбросить настройки WiFi не помогло, есть ли решение проблемы кроме как сброс до заводских? Система android 11, miui 12

Отключить в браузере автозаполнение форм, автоввод данных, автозапоминание паролей.
В крайнем случае просто очистить в браузере временные файлы и браузер будет вынужден взять страницу из интернетов.