Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень обиделся из-за ерунды. Что делать? Как налалить отношения?

Асель Петрова Мастер (1081), на голосовании 1 год назад
Три месяца вместе, мне он нравится очень. Все было хорошо. Пока я при нем не закурила сигарету. Я при нем никогда не курила, и он не знал, что я иногда курю. Во время прогулки я себе позволила закурить. Он был шокирован, мне сказал, что не ожидал. После общается очень сухо, как будто я что-то страшное сделала
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106822) 1 год назад
Забей, лучше поиграй в ведьмака 3, он интересене отношений
Чертила Мудрец (15177) 1 год назад
Напейтесь, потлахайцесь. Тока презики не забудьте
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 1 год назад
Бьюсь об заклад, что ещё не знает, что ты писаешь и какаешь. А это уже конец...
Елена Черешкевич Ученик (209) 1 год назад
Возможно человек просто живёт в семье, где никто не курит и у него идёт отврат от вида сигарет. Есть тот факт, что он планировал, что ты не куришь
Асель ПетроваМастер (1081) 1 год назад
Я не курила при нем до этого момента.
Елена Черешкевич Ученик (209) 1 год назад
Так об этом и идёт речь. Он просто думал, что ты не куришь,а все остальное в первом ответе
Асель Петрова Мастер (1081) Елена Черешкевич , я курю редко и сказала ему об этом.
Ct St Искусственный Интеллект (132928) 1 год назад
Выпиши ему проститутку. Он будет доволен.
А мож у него вашпе жена и дети дома.
ЧертилаМудрец (15177) 1 год назад
Да он сойдёт с ума от удовольвствия
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 1 год назад
никогда не бегайте за ними !!! Не ищите в себе вины , не оправдывайтесь, хотите узнать истиное отношение-дистанцируйтесь и начните тоже сухо общаться
ЧертилаМудрец (15177) 1 год назад
О демографии вы даже не задумывались
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 1 год назад
Ну и пошёл он. Или вы засомневались в своём праве решать курить или нет?
Асель ПетроваМастер (1081) 1 год назад
Нравится он мне.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) Алина Алиева, и это нравится,? Его реакция на курение?
bul stam Оракул (54212) 1 год назад
а с чего ты взяла, что у всех отношение к курению хорошее или нормальное ?
а если он реально спортсмен ? не по прыжкам в сторону, а реально ?
в сборной там, выступает там ?
а если он верующий ?
а если у него правильное воспитание? моральные устои ?
в правильной семье вырос и воспитан ?
у правильно воспитанного парня есть понимание:
целовать курящую женщину, это то же самое, что вылизывать пепельницу..
вот ему и стало противно. и я его вполне понимаю..
А если он верующий, так вообще, ты перестала, для него, существовать и быть человеком.
Асель ПетроваМастер (1081) 1 год назад
Я же не курю, как паровоз, по пачке в день. Иногда позволяю себе, при нем за 3 месяца ни разу не покурила...
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Простите за прямолинейность - уж таков характер, но вы крепко спамите на всю Европу.
парни не обижаются, мы не девушки.
мы можем разозлиться, можем опешить, удивиться иногда, но вот обижаться могут дети, а не парни.
Он увидел что вы курите и подумал " а на кой мне жена, которая курит. Так и ребенок будет шестипалый и с двумя головами".
И он прав!
Асель ПетроваМастер (1081) 1 год назад
Да я редко курю и сказала ему об этом...
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
не хочет облизывать вонючую пепельницу - его право.
Вера Оракул (78815) 1 год назад
Ты была не права, курить на ходу не стоило. Похоже у тебя никотиновая зависимость и возможно парень тебя бросит.
Асель ПетроваМастер (1081) 1 год назад
Я за три месяца не курила при нем ни разу и курю очень редко. Сама жалею теперь, что закурила при нем...
_ekaterina_ Гуру (4153) 1 год назад
курить конечно вредно, но если человек вас не воспринимает такой, какая вы есть - зачем он вам?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Ничё се "ЕРУНДА": варит сне какую-то БУРДУ!