Пора создавать ячейку?

Асель Петрова Мастер (1050), на голосовании 1 год назад
Закрыла ипотеку и теперь полноценный собственник аппартаментов 23м2) Есть молодой человек. В ЗАГс, перезжать ему ко мне и создаваь новую семью?)
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (302358) 1 год назад
23 метра.. то есть ты, муж, ребёнок, диван, и.... всё, место закончилось?
Асель ПетроваМастер (1050) 1 год назад
Для начала
Чё Искусственный Интеллект (302358) Алина Алиева, странный аргумент. Нет, дело ваше, счастья в семейной жизни и т.д., но обычно с появлением детей все начинания быстро заканчиваются, ибо нет ни времени, ни денег на всё это, а если не заводить и ждать, то как бы и свадьба ни к чему...
MJ Гуру (3420) 1 год назад
вы где там уместитесь-то?)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472279) 1 год назад
Сами не в состоянии решить? Значит, рано ещё...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 1 год назад
если тебе для такого интимного дела нужен совет посторонних, тебе явно рано это делать. поживи ещё для себя, потрать несколько зарплат на себя-любимую, а не на ипотеку.
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
)) ему к тебе? ты что дура? Женщины к мужчине переезжать должны.