Сонная хрень
Алина Алиева, странный аргумент. Нет, дело ваше, счастья в семейной жизни и т.д., но обычно с появлением детей все начинания быстро заканчиваются, ибо нет ни времени, ни денег на всё это, а если не заводить и ждать, то как бы и свадьба ни к чему...
если тебе для такого интимного дела нужен совет посторонних, тебе явно рано это делать. поживи ещё для себя, потрать несколько зарплат на себя-любимую, а не на ипотеку.