Ищу название очень интересной книги

Екатерина Котова Ученик (225), на голосовании 1 год назад
Ищу книгу, фантастика. Человек без памяти оказывается в коридоре с бесконечными кабинетами. Входит в один и на него заводят дело. Далее он отправляется на лифте в город и ему предстоит серия судов по его делу. В городе есть люди но безликие и он лишён любого общения. Вскоре находит девушку с которой может общаться, но она тоже мало чего понимает в том что происходит с ними. Они садятся в машину и решают уехать оттуда, но дойдя до точки невозврата, едва не погибнув, возвращаются. После суда мужчина попадает на лифте в следующий мир - тюрьму. Его бесконечно пытают и работа с ядовитыми химикатами (возможно химия это еда для других уровней) лишает его сил и здоровья, но теперь вокруг него есть сокамерники с которыми он может общаться. Вроде как та девушка помогает ему бежать, и они попадают на лифте в мир- больницу, где героя безуспешно *лечат*. Девушке там живется намного лучше и они строят теории о том, что следующий мир может быть лучше или хуже чем предыдущие. Девушка погибает в автокатастрофе. Герой решает перейти в следующий мир. Попадает в дом с неограниченными ресурсами последи ледяной пустыни. Он совершенно один. И лишь однажды он замечает свет в окне такого же дома как у него возле самого горизонта. Добраться до него нет возможности и герой медленно сходит с ума. Каждый этаж его дома функционален, то прачечная, то спортзал, то столовая с кухней и лишь самый верхний этаж абсолютно пуст. Совершенно теряя рассудок он громит стены последнего этажа и находит окровавленную папку- свое дело. Дальше не помню. Помогите найти и закрыть этот вопрос)
Голосование за лучший ответ
мария лебедева Мастер (2418) 1 год назад
Самая интересная и полезная для жизни книга-Библия. В Библии есть советы на все случаи жизни, они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу. Вы убедитесь, что " всё Писание ( всё, что записано в Библии )...полезно"( 2 Тимофею 3:16). Библия не только объясняет, почему в мире столько проблем, но и сообщает хорошую новость о том, что эти проблемы временны и скоро их не будет. Библейские обещания могут ДАТЬ ВАМ БУДУЩЕЕ И НАДЕЖДУ. " Я хорошо знаю, что я замыслил для вас,- говорит Бог.- Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду.
Вы будете звать меня, придёте и будете молиться мне, и я буду слушать вас" ( Библия. Иеремия 29глава, 11 и 12 стихи). Эти обещания помогают нам быть счастливыми уже сейчас, несмотря на проблемы, и дают твёрдую надежду на то, что нас ждёт хорошее будущее.
Какой-То НоунеймМастер (1307) 1 год назад
причес тут библия? библия дерьмо для умственно отсталых трусов
Галина Класс (Воронина)Ученик (123) 1 год назад
С тем же успехом можно читать книгу сказок.
Arkanarian PhysicistОракул (56499) 1 год назад
Вам не сюда.
Вам в
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
i Оракул (88534) 1 год назад
Жалкое подражание Процессу Кафки.
MolokoПросветленный (25211) 1 год назад
Дададад тоже сразу про это подумал
Екатерина КотоваУченик (225) 1 год назад
Да. Но не то
i Оракул (88534) Екатерина Котова, зачем вам читать о безнадеге? Видите, она реализуется. Читайте что-нибудь оптимистичное.
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Дом в тысячу этажей почитайте.