Расскажите примеры, как женщины мужчин на квартиру разводят во время расторжения брака?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50422), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (42917) 1 год назад
Ютуб, Сорвачев - примеров полно
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 1 год назад
Если квартира добрачная--никак не развести( ну если сам не отдаст). В браке--всё по закону.
АнтибаборабПросветленный (42917) 1 год назад
Продать ради купить другое)
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Жена моего друга отсудила себе 2-х комнатную квартиру в Питере. Завод,где работал друг захлопнулся и он остался без работы,а коварная жена вместо сочувствия подала на развод и получила шикарную 2-х комнатную квартиру с евроремонтом.
Tu Искусственный Интеллект (123045) 1 год назад
вопреки мифологии - все просто, то, что приобретено до рака, считается личным имуществом и разделу при разводе не подлежит. Только то, что приобретено в браке - можно делить между супругами. Как правило то, что называют мошенничеством -по факту - глупость самих собственников, меняющих юридический статут имеующегося имущества во время брака.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
своего хлама хватает.новинки любим....уже сто раз говорила....по всем прошла инстанциям...охота все бросить уехать..