Рассудите кто прав

Пол часа назад мы с соратником переходили улицу по одному из неизвестному району Варшавы, наткнулись на антифу их было человек 5-6, красные шнурки и всё в этом духи, мы решили у этих особей поинтересоваться что это значит и что их подвигло их нацепить, в ответ как и всегда нас попытались залить перцем (но это не удалось) и как только мы немного поменяли своё местонахождение подбежали человек 5 фанатов клуба «Легия» которая на сколько мне известно тоже кидает привет солнцу на матчах, и я уже подумал что будет что-то веселое всё же соратники как никак хоть и бухают, но к моему удивлению они начали орать на нас и говорить чтоб мы уходили, а иначе нам… ну вы это короче поняли. И я вот никак не могу понять, кто не прав? Мы, фанаты, или представители антиф.

Вы с дружком не правы, потому что первые докопались до тех парней и спровоцировали конфликт.

в народе есть такая поговорка- В чужой монастырь со своим уставом не лезут!!! Вы полезли...

Сядь (ляжь), подр-и и успокойся . Завтра будет новый матч и новый стоя-к.