Пельмени день были в холодильнике, а не в морозилке
Принес замороженные пельмени из магазина, положил случайно в холодильник +6,пролежали день.
Можно ли в морозилку и потом готовить или выкинуть?
Спасибо
потрясите пачку..если грохочут?то ещё живы.
их можно попробовать потом запечь. будет как немного странный пирог с мясом. )) только надо будет их в один слой разложить. для этого заморозьте пельмени ровным слоем, не комком. )
Свари один огромный пельмень. ..
Они же в кирпич слиплись. Хоть морозь, хоть нет - проблема в том, как готовить. порвутся все.
если слиплись, раскатать скалкой и пожарить как лепёшку или заморозить на потом!