Девушка удивила на свидании резким сменой иммиджа/стиля и поведением. С чем может быть связано?

Игорь Матвей Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Познакомились на СЗ. До этого было двп свидания. Один раз попили кофе после работы, во второй сходили в театр. Завтра она улетает в отпуск и мы на утро Договорились
сходить на встречу в парк Коломенское. Она пришла в сапогах на высоких каблуках, длинном черном кожаном пальто, макияж. Энергетикой веяло, я аж обомлел, временами дар речи терял, собраться не мог. Гуляли, общались, поисели кофе попить. Она села напротив, закурила черную сигарету с шоколадеым ароматизатором, хотя не курит обычно, смотрела на меня, мне в глаза и улыбалась...
Голосование за лучший ответ
Цицерон Мыслитель (9378) 1 год назад
Обычно так намекают на анал
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417195) 1 год назад
Связано с тем, что на этот раз она ночевала дома
Ёрш Искусственный Интеллект (507958) 1 год назад
Показала - что не по Хуану сомбреро
Теперь ты кури в сторонке
Летний сон Мастер (2392) 1 год назад
А потом окажется что она из БДСМ тусовки )
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
Надо было ей сначала окончить КОЛЛЕДЖ, а уж потом менять свой ИМИДЖ