Как умерли динозавры

Елизавета Карипова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Справжній Кондратюк Мудрец (13940) 1 год назад
Елизавета Карипова пришла и убила их
loverman Мастер (2122) 1 год назад
санстрайк
lovermanМастер (2122) 1 год назад
метеорит короч упал
Жопка Знаток (323) 1 год назад
У Меня еще живет
Девяносто лет старику пзц просто
Google Answer Высший разум (110661) 1 год назад
точно не знает никто

вероятная версия - метеорит

вымерли не все
Та Бу Ученик (34) 1 год назад
Динозавры умерли от метеорита в которм были адам и ева которые летели с марса
Антон Бурков Знаток (476) 1 год назад
Отвечу на ваш вопрос нормально, а не как дурачки выше...

Версий много, самая распространённая это метеорит диаметром 10 км упавший вблизи Бразилии создав кратер "Арагуаинья " и вызвавший извержения многих вулканов, которые в свою очередь создали большую пыльную бурю из серы, и та в свою очередь затмила небо от солнечных лучей и осевши погубила токсичностью почти всех динозавров...

(автор, сделай мой ответ лучшим, так ты поможешь сделать ответы более полезными и чистыми от недо-ответчиков, а лучше поставь всем дурачкам и рофлерам дизлайк на ответы, чтобы поняли, что фармить баллы - не лучшая идея, заранее спасибо :3 )
Антон БурковЗнаток (476) 1 год назад
также похожий вопрос и ответ на него можете найти тут - https://otvet.mail.ru/question/15761358
S_N Оракул (69028) 1 год назад
Насовсем!
Скорее всего, но это не точно.
Андрей Косов Знаток (355) 1 год назад
А лучше посетите парк динозавров поблизости и узнаете много интересных фактов: https://parkrating.ru/luchshie-dinoparki-rossii/