Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первое свидание с девушкой. Удивило поведение. С чем может быть связано?

Артемий Первый Ученик (108), на голосовании 1 год назад
На недели сходил с девушкой на свидание. Познакомились на СЗ. Прогулялись вечером пару часов по центру, мило пообщались. Мне она симпотична, удивило поведение. Она часто смотрела на меня и улыбалась глядя в глаза, при этом постоянно курила сигареты , улыбнется в глаза, выпустит дым . Волнуется, может понравился?
Голосование за лучший ответ
Лола Кондраковская Мастер (1006) 1 год назад
Наверное женись
Артемий ПервыйУченик (108) 1 год назад
Не так быстро)
Лола Кондраковская Мастер (1006) Артемий Первый, наоборот чем быстрее, тем интереснее
плед Гуру (2693) 1 год назад
может быть и понравился, может наоборот. смотря как вы теперь общаетесь после встречи.общение продолжилось?
Артемий ПервыйУченик (108) 1 год назад
Переписываемся . Планирую на следующей неделе позвать на встречу
плед Гуру (2693) Артемий Первый, значит понравился. иначе бы она слилась после встречи
иван иванов Искусственный Интеллект (138345) 1 год назад
Курежка - плохо! Не стал бы с курящей девкой связываться!
Артемий ПервыйУченик (108) 1 год назад
Тоже не люблю.
иван иванов Искусственный Интеллект (138345) Артемий Первый, Особенно отвратительно то, когда кормящие матери курежку не бросают! Это просто преступление - травить никотином своего младенца!
Тина Саркисова Ученик (138) 1 год назад
Узнай ее получше,а дальше как пойдет)
Charlie Dibble Оракул (68109) 1 год назад
А что именно удивило? Непонятно.
Артемий ПервыйУченик (108) 1 год назад
Волнение ее. улыбчивая, милая, много курила...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 1 год назад
Вы бедные? я так гулял с девушкой всю ночь в 1991 году,где такую дуру нашёл=не знаю что такое СЗ.
Артемий ПервыйУченик (108) 1 год назад
Не, не бедные.
наталья нирка Мыслитель (8113) 1 год назад
Если дым пускала в лицо, то не надо с ней больше встречаться. Она уже изначально показала своё неуважение к тебе.
Артемий ПервыйУченик (108) 1 год назад
В лицо не пускала. С чего взяли?
наталья нирка Мыслитель (8113) Артемий Первый, Улыбнется в глаза, выпустит дым . с этого.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 1 год назад
Ну,просто такая девушка нетактичная.
Артемий ПервыйУченик (108) 1 год назад
В чем нетактичность?