Парень уверен в том, что я курю. Я давно бросила. Не верит. Как быть?

Асель Петрова Мастер (1040), на голосовании 1 год назад
С ним встречаемся с июля, бросила еще в мае и курила недолго. Сейчас иногда могу выкурить 1-2 сигареты. Не так давно покурила при нем и началось)сказала, больше не буду.. . Теперь постоянно чувствует, как покурю. Ругает. В пятницу после работы покурила, он меня встретил и сразу понял. Думает, что я курю . Недоволен .
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Вагнер Знаток (458) 1 год назад
Так ты куришь или не куришь
Асель ПетроваМастер (1040) 1 год назад
Не курю, балуюсь
Дмитрий Вагнер Знаток (458) Алина Алиева, ага. вообще я не гей, просто в ж*пу иногда балаюсь, а так нет...
Google Answer Высший разум (110651) 1 год назад
Я давно бросила.
В пятницу после работы покурила...
---
Прекратить врать. Парень прав.
Асель ПетроваМастер (1040) 1 год назад
Раньше курила по пол пачки в день. Скйчас пару раз в месяц покурю и он трагадию делает.
Google Answer Высший разум (110651) Алина Алиева, трагедия - это уже другой вопрос ) на деле Вы не бросили, просто курите мало
Alad Bo Гуру (3991) 1 год назад
Это твоё дело курить или нет, ему какое дело вообще
Сергей Кузнецов Просветленный (49498) 1 год назад
И это ты называешь бросила???? Он не курит и чувствует запох от сигорет.
Асель ПетроваМастер (1040) 1 год назад
1-2 сигареты раз в неделю две -это курение? Раньше пачка на 2-3 дня.
Сергей Кузнецов Просветленный (49498) Алина Алиева, это курение!!!
Максим Искусственный Интеллект (198059) 1 год назад
1. Когда человек курит, от него воняет как от помойного ведра. Спрятать это невозможно. Целоваться с таким человеком тоже неприятно, как с пепельницей. Поэтому врать здесь бесперспективно, если хочешь сохранить отношения.
2. Нет смысла врать таким образом. Если ты не готова бросать курить, то так сразу и скажи, потому что если ты утверждаешь, что бросила, а тебя потом ловят на вранье, это многократно хуже, чем если ты бы честно призналась. Это рушит отношения, рушит доверие к человеку, а также портит настроение из-за обманутых ожиданий. К тебе не будет доверия, твои обещания ничего не будут значить.
Олег КабушкоПросветленный (32892) 1 год назад
:) Почему ты выбрал меня ,а не подругу?
-Она курит.
Ну и..)?
-А вдруг дети зелёными будут?
moli Искусственный Интеллект (261275) 1 год назад
это так происходит конец отношений
для него это не переносимо и не важно куришь уже или не куришь а он уже не смирится не поверит и курякам вообще нельзя верить они просто так не бросают увы увы ....так что он уже не твой скоро будет парень
Кисеблаб Мудрец (11282) 1 год назад
Сказать : не веришь -- и хер с тобою!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216984) 1 год назад
А может он просто ищет повод придраться.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Какой июль? Ты на днях первый раз с парнем встретилась, закурила и он тут-же тебя бросил.
Ты хоть пластинку Смени, раз троллить не умеешь.
no neim Просветленный (48280) 1 год назад
когда ты будешь курить за его деньги пусть высказывает свое "фи". а до этого ты в праве распоряжаться своим здоровьем так, как считаешь нужным.