У меня такое ощущение что машину "тянет влево"

Когда отпускаю руль машина едет прямо и видимого изменения траектории нет. Чувствуется только когда держу руль двумя руками...Что это может быть?
Машина Montero Sport 2000 г.
Давление в шинах проверили, геометрию сделали и поменяли передние амортизаторы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конкретнее ..когда держишь двумя руками траекторию меняет?

Это тебе не гадать надо,а на СТО гнать,на диагностику подвески.
Но для начала найди ровную дорогу и там попробуй,так же замерь давление,возможно реально перекачал колесо какое-нибудь

колею на дороге не учли

Одна рука другой мешает )
Без рук то прямо едет

Значит какое-то колесо либо перекачено, либо наоборот