Голосование за лучший ответ
Дженни
2 года назад
Я вам больше скажу! Теститься нужно не только в постели, но и в жизни! Постель - это лишь малая часть. Вершина айсберга. А вся основная часть - это быт, жизнь. Может быть чудесная постель, но люди могут просто не подойти друг другу в быту, а также душевно и духовно. Может так случиться, что через неделю уже и не о чем разговаривать. Становится дико скучно, и всё либидо куда-то исчезает. В худшем случае и тёрки, и скандалы начинаются.
Так что я ратую за проведение комплексных испытаний - пожить вместе до брака 1 год.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448708)
2 года назад
И кому вы потом, такие попробованные нужны будете? Раз попробует ваше влагалище, два попробуют... Слушайте, у вас мозг уже с рождения теперь отсутствует? Нормальному и полноценному мужчине "попробованные" другими членами давалки не нужны так-то. Нормальный - брезгует шлюхами. :)))) Тестировщицы